Olga Ch

Трассти, почему Мужчины скрывают свою симпатию?

Александр

Скрывают только слабые

Елена Мосина

трезвый сегодня

Юлдуз Ганиева

Боятся быть отвергнутыми.

Юл
Юлия

а почему нет? я хоть в сети и наглый до безобразия, но в реале все же скромный тихий парнишка)))

Оксана

Есть два варианта-или признание спровоцирует начало чего-то хорошего, или полностью испортит те отношения, что уже есть, а ведь возможно с этим человеком ещё потом работать/учится/встречаться и т. д. По моему веский повод осторожничать.

Лилия Степанова

мы определится не можем, , симпатия то появляется, то пропадает!)))

Сергей

Да потому что любого рода отношения это своеобразная игра, а чтобы сохранить интригу в этой игре нужно быть скрытным, хитрым и разумным)

Anna Anna

Вам расскажешь, начнутся манипуляции..))

Надежда Телицына

Ты мне симпатична! И что дальше?

Алексей Казанцев

Мои симпатии известны заинтересованным)