Анастасия Тихомирова

А ты больше любишь пожрать или поржать?

Ольга Шапочкина

Люблю повеселиться, особенно пожрать.

Дмитрий Кондраков

одновременно

Н Н

помечтать)

Алексей Неживёнков

пожрать, если правильное съесть, можно и хорошенько поржать)

Андрей

поспать

Максим Драпов

я второе люблю ))

Galina Viktorova

поспать))

Виталий Ромащенко

Я теперь не усну - буду думать. Не могу сделать выбор.

Галина Непокрытова

с детства не любила есть.
а сейчас люблю, особенно что то вкусное. пиццу или курицу!!!

Елена Бокова(Гришина)

ааааххах))) ) у меня иногда буквы путаются, то поРжать, то поЖрать получается...)))))

Наталья

я люблю рожать) ) ) жрать))) ) ) ржать)) ) ) я вообще лблю окончание ать))) ) ) и чтобы ж в слове было))))

Владимир Романов

И нажрался сегодня и наржался . по моему достаточно . Пойду спать .

Жанна Юрина

Первое. )

Елена Климова

я люблю все на -ать))))))))))))))