Максим Моисеенко

Подскажите пожалуйста где без проблем можно бесплатно скачать "майкрософт офис ворд 2010 или 2007"?

Сергей Коновалов

Надо качать весь пакет Офис и ставить только нужные компоненты. Или вы не знали, что Word - часть пакета, а не отдельная программа?

Федор Смирнов

есть такой чувак, M0nkrus зовут. Не поленись погугли.

Вячеслав Бабичев

Там все есть nnn-club.me

Ва
Валерия

https://cloud.mail.ru/public/552d54fd3ad9/Word Excel 2010 Build 14.0.5128.5000 x86/ активация произведена, просто запусти установку и попей чайку пока он установится.

Милонега Силицкая

на трекере уралсофт. Любые (оригинальные, поломатые, кривосборки, нормальносборки)))

Андрей

в составе офиса, на торрентах