Полина Сулавко

пойдет ли игра watch Dogs, с оперативкой 3 гигабайта ? ) пойдет ли игра напишите срочно, буду благодарен.. .

Кр
Кристина

А системные требования для кого были писаны?

Ольга Вишнякова

Системные требования игры Watch_Dogs (Watch Dogs) Digital Deluxe Edition (0.1.0.1/12 DLC) (Multi16/ENG/RUS) [Repack] от z10yded:
ОС: Windows Vista 64-bit / 7 64-bit / 8 64-bit (32-bit системы и Windows XP не поддерживаются)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Память: 6 GB RAM
Видео: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
DirectX®: Version 11
Жесткий диск: 14 GB HD space