Петр Косачев

Суеверия какие-нибудь соблюдаете? Постучать там или..?

Ксения

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚► Если чёрная кошка с пустыми вёдрами низко дорогу перелетела ,
надо тридцать три раза плюнуть через левое плечо на прохожих
и постучать молотком по дереву, желательно по новому серванту .

T7
Triniti 77Rus

Если бы так - всё вокруг было бы сломано и заплёвано.

Ольга Шилькова

в глаз поплевать чтоб ячменя не было)))

Ксения Зурина

А как же?
По дереву стучу!
По голове, в смысле...

Елена Бондарева

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.