Че
Чеэто

А Вы какой дурак? Охарактерезуй себя! токо вспомни категорию)) ++

Идет вступительный экзамен в институте. Заходит первый абитуриент: приемная коммисия: - Сколько будет 2+2? 61.
А может 16
Ну может 16
- Неправильно, но берем - дурак. Но можно им манипулировать.
Заходит второй абитуриент. Приемная комиссия:
Сколько будет 2+2?
а может 51
НЕТ! 15.
- Неправильно, но берем - дурак зато упорный.
Заходит третий абитуриент. Приемная комиссия:
Сколько будет 2+2?
Так Штирлиц! Закройте дверь с той стороны! И не мешайте работать!)) )

Ольга Кожевина

я не дурак.. . я дура.. . упитаная)))

Михаил

SOSтоятельный

Оксана Пишонина

Дурак как дурак!
БЕЗ категории...

Ivann Peroff

Чет про третьего не понял. объясните?