Надежда Малышева

Почему людям доставляет радость чужое горе? Особенно мужчинам

Сергей Лопатин

такая реакция немножко снижает личную неудовлетворенность

Аза Моргошия

у мужчин труднее жизнь, так что логично что они ищут удовлетворение ( не радость точно) в чужих бедах.

Ев
Евгений

не только мужчинам так некоторые поднимают внутри себя самооценку как они думают

Iogan Fon-Klyugenau

имеет значение от людей какие они
но бог сказал что если ты имеешь зависть радость от чужое горе то это грех

Александр Суслов

пример приведите.

Александр Немчинов

Потому что твое горе радость женщинам доставить не может! Ха-ха!

Алексей Беляев

мне кажется женщины более коварные и жестокие.

Галина Кузина

не надо обобщать. а то начинаются огульные обвинения - все сволочи, все радуются горю... обычные бабские причитания про "все мужики козлы"

ДА
Джон Абрахам

посмотри в соц. сетях как народ глумится над Украиной, когда у них воюют. вот и вся суть