А.
Артемида .

Если ей 14 тока исполнилось а мне до ку*я можем ли мы спа... быть вместе ?

С*ка любовь мать её ...
я уже дедок, но выгляжу молодо .

она наполовину филипинка, наполовину русская . я ваня на все 100% . (не мозгами)

Игорь Киселев

Закон запрещает.

Муродхон Латифи

с 16.
иначе 134 ук рф

Kuash Kisyakov

Тебе могут дать почти столько же сколько и ей лет

Изабелла Боня

За спа. . до 16 и посадить могут. Так что просто быть..

Сергей Герасимов

бытьвместе можете спать тоже можете если у вас есть друг к другу что то кроме похоти с одной стороны или у обоих я так считаю

Антон Сокол

Если не боитесь, что она однажды обидится на что-нибудь и не засудит Вас за совращение несовершеннолетней (если она гражданка Россиии, про Филиппинские законы мне неведомо) . 🙂

Ра
Рафаэль

Как говорится "Такого кадра тебе нарисовали... "

Виталий Ковязин

святой отец
е6и монашек

А*
Агата ***

Сексу все возрасты покорны.

Елена Доценко

🙂 когда по возрасту не молод, а внешне выглядишь молодо- это явный признак низкопримативности 🙂 я тож выгляжу лет на 10 моложе.
Я думаю на Филиппинах можно спать и быть с ней вместе или в России с письменного, заверенного нотариусом разрешения ее родителей, в другом случае опасно- у нее может что нить переклинить и ей по советуют на тебя заяву накатать или шантажировать.. . Советчики всегда найдутся

Алексей Дмитриев

Оставь бедную девочку в покое. Тем более закон!

Илона G

спать нет, быть да