Н:
Наташкин :)

Личное либо финансы когда наладится?

Анна 17 июля 87

Инна Плужник

по финансам наладится

Петр Петров

Никогда. Если и наладятся, то ненадолго.

Светлана Нагорная

Фото нужно. В финансовой сфере немного улучшиться. Личное пока без изменения. Надо причину смотреть

Андрей Абакумов

Настя, на ваш вопрос выпала Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Будьте уверенней в себе и своих силах и всё у вас наладится уже до Нового года.

Всего Вам доброго !