Шухрат Собиров

Почему они целуют мертвое?

а поклонение костям мертвых и останкам их называется нерофилия
некрофилия это психическая болезнь

все верующие целующие кости гнилые мертвые трупные это психи?

Виктор Федоров

Поклоняются НЕ нетленным мощам, которые благоухают и происходят различные чудеса, а обращаются к Святому как скорому помощнику, как если бы он был жив... а то что его тело нетленно, благоухает и производит различные чудеса... только доказывает его Святость.

Natasha Malceva

Всё очень преувеличено сказано. Все ли психи, не знаю - нужно общаться с этими людьми, проводить обследование, затем составить соотношение, желательно процентное, у какого процента интересующих вас людей обнаружились психические отклонения, после этого можно будет сказать уже точнее, но если учитывать то, что всех обследовать не удастся, то... ответить на вопрос все ли психи практически невозможно.

Aleksey Alex

Библия нигде не предписывает целовать мертвые останки.

Ланда Плиева

Совершенно верно! Кому они поклоняются? ? Трупу на кресте поклоняются! ! Распните бешеную собаку на заборе и ей поклоняйтесь. Не одно и то же ли?

Алексей Скоробогатов

Похоже, что верующие частично идиоты.

Ксения Маклакова

Ну раз тебя так разнесло - значит что-то зацепило.