Леонид Савушкин

А у вас есть подобные надписи на холодильнике?)))

Егор

Хороший холодильник, и закроет, и помоет, и покормит, и обнимет

Дамир Сайфутдинов

у нас с холодильником ещё не дошло до личных смс))

Надежда Волкова

А кто это делать должен?

Сергей Бабыкин

Где такие продаются? Приобрела бы вместо мужа !!

Ан
Анна

а если сразу все голодные и соответственно грустные, то что тогда....

Khatuna Khalvashi

нет не висят

Любовь

ага.. . ток у меня типа. хоре жрать а то морда треснет или типа прежде чем кусок в рот сунуть на весы встань)))

Гена Туманов

сразу видно - женщина писала

Ангелина Комбарова

Моя баба себе на лбу тож само написала, но у меня не встал. Смотрю, вчерась у ея на заднице така же надпись, у меня опять не встал, пущай колит себе и дальше.