Анастасия Крутова

Как заострить характер?

Люди помогите как нибудь заострить характер.
Вот к примеру у меня недавно возник конфликт и то что говорит мне друг с которым поссорился мне трудно ответить и только через 10-25 минут мне приходит отличный ответ, и те вопросы которые я задаю ему они очень просты я часто проигрываю в конфликтах из за того что ответ или вопрос приходит тогда когда конфликт утих.

Светик Новикова

Спокойно надо регулировать конфликт, начинаешь нервничать - идешь наху сразу, а на спокойную мыслей больше пойдет

Елена Ухватова

Тобой овладевают эмоции и ты не можешь сосредоточиться

Серега

Заучи стандартный набор фраз, чтобы прекратить конфликт. А если кто вспомнит, то у тебя уже будут свои мысли.

Оксана

Городской транспорт, жизнь медсестры, Пьяные разборки и тебе будет откровенно плевать споришь ты с начальником или с самим сатаной.

Алексей Сомов

Могу предложить наждак, еще напильник есть, большой. рашпиль.