Максим Кирюшин

Человек, от Чего Ты такой несчастливый то???)))

Odilbek Khudaynazarov

перепись несчастных что ли здесь? я так мимо проходил. забыл, как там говорят. все счастливые счастливы одинаково, а все несчастные несчастны по-своему. или наоборот. точно не помню.

воткну сюда следущий текст. может, пригодится кому.

- Таким образом, ты сможешь никогда не чувствовать голода вообщ.. .
- Ну уж нет. Знаешь, что я тебе скажу? Хочу чувствовать всё. И вожделение,
и боль, и злость, и радость, и жажду, и голод. И не по своему желанию, а
как получится. Потому что иначе мне некуда будет стремиться. Не будет
трепета ожидания. А ведь это вся моя жизнь, да-да, не усмехайся так,
напичканный железом заумник. Знаешь ли, я вот хочу
чувствовать запах теплой крови, сочный вкус плоти, и то, как хрустят на
зубах хрящики, когда я сжимаю челюсть. Хочу глотать и наполнять свой
желудок, пока не станет больно, а потом дремать, расположившись в ветвях
вон того деревца. А позже, возможно, поухаживать за самкой. Может даже и
безрезультатно - а какая разница? Мне нравится сам процесс. А ты
предлагаешь только результат. Легко достижимый, совершенно безвредный,
мощнейший кайф на любой вкус. Для чего? Чтобы у меня оставалось время
забить голову более сложными проблемами? Кому это может быть интересно?
Разве что вам, двуногим, вы же так любите все усложнять. Мазохисты! А
нам и так хорошо. Ограниченность счастья и несчастья - это именно то,
что придает нашей безумной и в целом бессмысленной органической жизни
ценность. Кстати, напомни, как давно ты сидишь на антидепрессантах?

Георгий Асанбаев

А всегда счастливы только дебилы, либо вруны.

Жанбу Калбаева

Дебилы те, кто не стараются сделать жизнь свою счастливее.

Оксана Григорьева

Меня мучают соблазны. Хочется всего и сразу, ждать не охото, но руки коротки. ))