Анатолий Прокофьев

Что дает балансировка дисков на колесах. Вчера чуть не купил бу литые. Увидел что много этих балансировок

по обе стороны обода и купил штампованые новые

Alexandra Kuznecova

неправильно отцентрованы, поэтому вешают грузики

Зв
Звездa

Балансировке подлежать колёса (диски с шинами) . Ежели купить б/у диски со старыми грузиками, надобно делать балансировку КОЛЁС по-новому (с шинами).

Ирина Селезнева

или резина была какая нибудь кама...

Игорь Сторожков

Это как раз для Вас - штампованные новые, раз не понимаете.

Алексей Антипов

Ну как че, крутится оно ровнее, дисбаланс. . вибрация, шум, биение руля на больших скоростях, повреждения подвески, сжирание резины и т. д

Наталия Корягина

Вот тут можно почитать о балансировке колес, особенно литых: http://itaro.com.ua/informatsiya/balansirovka-koles-kak-iskusstvo-poiska-ravnovesiya/