Руслан

Газ-24 Волга. Установка V8 ЗМЗ-53. Есть те кто ставил???

Хочу установить змз511 на газ24. Есть много вопросов. Хочу пообщаться лично с теми у кого есть опыт в этом. Пожалуйста отпишитесь на почту

Дулат

ставь 1JZ-GTE от тойоты, трудозатрат столько же, а восторга потом будет в разы больше

Вл
Владимир

делать тебе нечего, ежели есть желание поипаться, то надо делать что то реально достойное, а не впихивать в говно, говно. .
вот если от этого говна оставить только один кузов, а все остальное поставить к примеру от бэхи, это да, стоит трудозатрат и денег, и конечный результат будет радовать, но это только при условии если руки из плечей и есть инструмент.

Ан
Андрей

Видео снять и нафотать не забудь (поэтапно)...

Митя

инструкцию по установке написать?

Гриша

на ютубе по моему было видео по этой заморочке