Inna Silantyeva

Подскажите сайт откуда можно скачивать фильмы и т. п? на подобие online-life.me.

Анжелика Поддубная

Торренты к примеру. Пиратство хоть и плохо, но это не игры. На торрентах можно найти любой фильм, в нужном качестве. От AVI до Blu-Ray.

Н*
Наталья ***

film torent org

Игнотенко Яраслав

Сайт не скажу, а вот офигенную прилагу, где можно смотреть все фильмы в мире в высоком качестве и скачивать их на свой комп, скажу. Это Zona. Так же через неё можно закачивать файлы через торрент.