Дина

Сделала предложение мужчине, он попросил отсрочку, а теперь обижается что я уезжаю. Это ВАЩЕ нормально???

или расстраивается, более подходящее слово.

Арзу

А в чем вопрос то?

Максим Траченко

Мужчина не обижается. Никогда!
Нормальному мужику подобное несвойственно.

Юрий Царенков

Нет это ненормально

Валерий Корсаков

То есть все, как всегда - сама все затеяла, а мужик теперь во всем виноват? )
Если человек просит отсрочку исполнения приговора - это нормально )

Маня Манкевич

У каждого действия должно быть обоснование. А принять его или забить - дело хозяйское)

ДА
Джон Абрахам

с вашими вопросами. хрен вас разгадаешь

Иван Браголя

Бросай его. Всё поезд ушёл, отсрочка кончилась.

Чугай

Да с этим бабьём всегда такие обломы! Позвони своим кентам лучше, закатитесь в сауну к нормальным тёлкам под пиво! Нас, мужиков реально меньше, чем их, так что никуда не денется - на четвереньках приползёт! А нет, так другую себе, Катян, найдёшь!))))