Марина Петрова

что ответить на смс от мужа -"значит ты решила окончательно вычеркнуть меня из своей жизни? " виноваты оба.

Памповая Птица

А ты решила его вычеркнуть? Если да, то скажи - да. Если нет, то скажи, я тебя люблю и не хочу расставаться. Увидишь что будет. А, да, не забудь городость засунуть куда-нибудь поглубже в жопу. А то ничего не получится.

Сергей Голдырев

Дайте ещё один друг другу шанс, либо обратитесь к семейному псижологу оба для разрешения проблем

Павел Андреевич

Любишь ведь наверное? Так ответь : Приезжай скорее, не могу дышать без тебя....:))))))))))))))))))))))))))))) ) Удачи:))

Роман Постричев

Лол, истеричка.

Azamat Mamedov

да нет наверное

Литвинов Александр

что думаете, то и отвечайте

Лёха Козлов

Взгляни с другой стороны, что за проблема? Даже если и присунул кому, от тебя че убудет? или сотрется у него? Нет конечно. Он же с тобой, живи и радуйся, думаешь одной будет лучше? Давай, проси прощения у него.

Ирина Волчкова

Уже авторучку занесла. Если не вернёшься вычеркну.