Екатерина Аренина

Что-то Россия не любит свою "пятую колонну", гранты им не хотят давать, в тюрьмы сажают, освистывают на концертах?

Александр Детков

Кто будет любить тех кто критикует, и ни хрена не делает для общества, Нам нужны те кто создает общество, и реально исправляет ошибки системы.

Ксения Лукьянова

плохо прогибаются под изменчивый мир

Ро
Роберт

и правильно делают

Роман

Они не актуальны на сей день в России в связи с наличием интеллекта, разума и образования.

Алёна Николаева

а чё мерзавцев любить..

Aleksey Alex

Сейчас становится модным называть пятой колонной и тех, кто вполне справедливо, предметно критикует вороватых или просто неэффективных представителей власти. Так что, теперь очевидно, что если оппозиция придет к власти, ей ничего не останется, как тоже провести люстрацию, как в свое время Швеция, а недавно - Украина.

Юлия Титова

Поверь их и так снабжают. Слежу порядка 10 лет за ними.