Александр Сухарев

Игра банит\кикает если запущен cheat engine понимает что он запущен по заголовку окна, как изменить заголовок?

Имя файла уже сменил, ресторатором убрал все упоминания cheat engine, но в главном окне все еще так и пишет. Может есть специальная версия с измененным названием?

Вижу у них открытые исходники, может кто-то скомпилирует версию с другим заголовком. . если это не долго)

Маша Мухина

ты по сети пытаешься играть? или стим версию ломать?

Виталий Ермолаев

Не по заголовку а по процессу, куллхацкер, без исходников код программы ты не перепишешь.