Михаил Князьков

Ну, что там в Украине.. . скока истинных арийцев попали в Раду? Рады наверное !

Tommy Haku

Там все свои!

Алтын Касымбеков

да все там будут... с окончанием на "о"))))

Александр Кириллов

Блог Порошенко всех больше набрал 23,5 %

Ольга Бессараб

Там других и нету, одни национал-фашисты, да их прихлебатели. не правительство, четвертый рейх, а с Украины концлагерь сделают.

На
Наталья

Украинская рада стала самая профашистская организация за последние двадцать лет .Круче было только при Пеночете .