Алексей Лаврентьев

Холерные одеяла, которые американцы дарили индейцам, дабы захватить потом из земли, теперь заменил вирус Эбола?

Люда Паничкина

Да тот же англосакский фокус, с маленькой поправкой. Их революция в Украине тоже точь в точь как у нас в 1917 году

Катюха Маркова(Агуреева)

Те одеяла теперь укропам отдали

Майрамбек Тагаев

Если учесть, что там обнаружили сланц - как знать, как знать

Дмитрий

скажите лечащему врачу, чтобы меняли барбитураты.

Вета

бумерангом индейским

Ольга Ким

да уж... есть наработки (((

Светлана Кузнецова

в прямой аналогии на Африку - нет, но как средство захвата чужих земель - да...

Сергей Мельбман

Метод все тот же.