Ал
Александр

Как вы относитесь к Бараку Обаме?

Юлия

в савершено граматной стране

Самал

Не самый плохой президент, для США, много социальных програм ввел

Шеннепей

совершенно неграмотный политик

Чу
Чуркин

какой-то он никакой.. . так.. . продолжает политику всех чуть что бомбить и ...больше нечего сказать.

Александра

У русских принято жалеть всякого рода убогих, ущербных и неполноценных. Я русский.

Ви
Виктория

Как к Батраку Абрама!

Елена

Без уважения.

Надежда

Да никак. Просто парень-реппер, зашёл не в ту дверь, не того дома. И заблудился там, не может найти выход, чтобы вернуться домой.

Женя

глаза бы не глядели...

Сергкй

чёрный в Белом Доме-нонсенс.