Наталья Макеева

Я ожидала, что будет ответ в их духе, что нам о речи ничего ещё не известно? А тут-"не ищут конфронтации"...

Сами США, как заявила представитель Госдепартамента США Джен Псаки, также не ищут конфронтации с Россией, но отступать от своих принципов не собираются. «Соединенные Штаты не ищут конфронтации с Россией, но мы не можем и не будем отступать от наших принципов, на которые опирается безопасность Европы и Северной Америки» , – сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства.

Вероника Терехина

И всё- таки Псаки больше идёт речёвка, что мы об этом ничего не знаем.
А то выглядит, что испугались прямолинейности Путина.

Маргарита Камынина

Из ответа ясно, что 1.нашла коса на камень 2.Европа-под управлением США 3.США наплевать на весь остальной мир, кроме США и Европы.

Dj Suhanov Breack

У нас тоже такая была - "не могу поступиться принципами" ...И где она теперь?