Михаил

...а могли бы мы подарить оБАМе БАРАК со всеми неудобствами где-нибудь на Колыме или на БАМе в тупике?!

в знак признательности за санкции, может и не откажется от халявы...

Анна Пестова

прям и этого - для него жалко ..

Андрей Савенков

Не заслужил еще!!! Пусть еще "поработает"...)

Лена Полунина

Категорически против. Там тайга, устоявшийся биоценоз, медведи, ёлки, рыбка в речках благородная. И вот на хрена нам там еще и обезьяны? Расплодятся неровен час, изгадят всё. А я туда отдыхать езжу. Не, не надо...