Наталья Кривошеина

Может ли сороколетний "жаворонок" стать "совой"?

Eric Crause

А зачем? Жаворонок - более здоровый образ жизни, чем сова

Сергей Кузнецов

Либо заболел, либо влюбился, либо кредиторы мучают.

Александр Гром

лишь бы не кукушкой

Андрей Ломов

у меня сейчас именно это и происходит

Руслан Жаров

Может, если у него произойдут изменения в психике. После стресса, например...

Екатерина Рудакова

Всё зависит от желания, захочет - сможет, главное - желание)

@A
@ Angelochek @

Я вот наоборот из совы в жаворонка обратилась. А все ребенок виноват со своей школой. Вот к 9-му - 10-му классу и произошли необратимые изменения.

Санек Соколов

Может, если с совихой познакомиться. Привычки, говорят в корне меняются ))

Тема Галий

Может, только в следующей жизни

Ekaterina Gridneva

может из-за здоровья или работу поменял и т. д

Александр Сизонец

да, при недостатке внутренней энергии, напряжении внутреннем, не качественном сне, при плохом самочувствии

Инна Устюжанина

Жаворонки столько не живут....