Мария Кабанова

зачем женщинам лифчик

Игорь Романьчев

скрыть то что..

Алексей Немов

В походе можно воды из ручья попить..))

*** Тимур ***

Намордник демократии!

Мадина

ПЕРВЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР БЫЛ СКОНСТРУИРОВАН ( В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) НА ЗАРЕ КИНЕМАТОГРАФА, ОДНАЖДЫ СНИМАЛИ ВЕСТРН, ДЕВУШКЕ НУЖНО БЫЛО СКАКАТЬ НА ЛОШАДИ И ОНА С ЭТИМ ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЛАСЬ, НО БЫЛО ОДНО НО.... ВОВРЕМЯ СКАЧКИ ЕЁ БЮСТ НЕ ЭСТЕТИЧНО ПОДПРЫГИВАЛ И ТОГДА РЕЖИССЁР ЭТОГО ФИЛЬМА ОБРАТИЛСЯ К СВОЕМУ ДРУГУ АВИАЦИОННОМУ ИНЖЕНЕРУ- КОНСТРУКТОРУ С ПРОСЬБОЙ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ, ЗНАЛ БЫ ОН ЧТО ИЗОБРЁЛ ЦЕЛУЮ ИНДУСТРИЮ В МОДЕ!!!!)))

Лиана Чемовская

у мамы спроси

Юлия Дьячкова

Чтобы показаться важнее

Екатерина Сергеевна

Для объема талии

Светлана Sova Соловей

Чтоб не ходить в сарафане летом.

Екатерина Кошель

Чтобы еще больше подчеркнуть достоинства своей фигуры

Александра Россовская

Сиськи больше кажутся, а у кого и так большие- держит, чтоб с пуза убрать))