Konstantin Popov

Сущестуют ли сайты, на которых можно заработать более 2 долларов за час?

Просмотрела кучу сайтов от wbmail.ru до bitcoin, нигде не смогла найти заработок хотябы 2 доллара в час, обычно и доллар тяжело заработать. Может, есть реальный заработок без вложений в интернете?

Татьяна Корягина

А при чем тут сайты?
Платит вам не сайт, а человек. И платит не просто за то, что вы к нему пришли, а за то, что вы сделали.

Научитесь чему-нибудь - дизайну, программированию и т. д. - и вы сможете столько заработать на любой бирже фриланса.

Анна Фролова

Конечно! Рунетки. сом :)))))

Аркадий Аракелян

конечно ЕСТЬ и не 2 а можно и 10 и 100$, только ты же хочешь при этом ни рубля не потратить, а так в интернете не бывает! . Я вот за утро (3 часа ) сделал 70$

П!
Просто !!! Душа !!!

расчеты в иностранной валюте на территории РФ запрещены

Ай
Айгиз

конечно, вот здесь собраны все методы заработка