Юлия Меркулова

Кто знает что за игрушка такая изображенна на Фото ?

Это змея или что ?

Джамиля Сотавова

это какашки разного цвета) ) я б такую купила кому нибудь на др.) ) только у нас в городе почему то их не продают)

Сергей Мячиков

да это же какашка))

Натусик Коровякова

слушайте, она с глазами по бокам....

Medina Samatova Samatova

Куча гамна, придурки изголяются

Наталья Мариничева

Хм. . у них еще и струя мочи есть. Серьезно

В Швеции выпускают телепередачу «Biss & Kajs», которая очень популярна среди детей, главными героями являются «струя мочи» и «какашка» . Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, например, героем этой передачи стала «жопа» :Read more: http://freepublish.ru/obshhestvo/v-shvetsii-mestnyie-spokoynoy-nochi-malyishi/#ixzz2yneN3rQ9в ссылке видео

Ольга

американская

Денис

Зефир коричневым не видел значит оно то самое ))

Юля

это гавно! В гейропе продаётса они там сами все гавно и гавном играютса

Руфат Гулиев

Если долго конфликтовать с соседями, то каждый день под дверью будете находить такие же игрушки

Игорь

Кыевская хунта!)

Дмитрий Дубровин

Ты чо, кулич не узнал?)))

Елена

детская игра пятилетнего украинца называется
Попробуй сложи из колец торт для папы