Марина Бойцова

что со мной? когда влюбляюсь .тогда добиваюсь девушку, а когда начинаем встречаться, интерес пропадает, и не хочется с ней.

Николай Глазунов

может все дело в том что когда вы добиваетесь вы ждете одного, а добившись все совсем иначе

Андрей

это просто увлеченность не нашел ты любовь настоящую

Вр
Врединка

да ты сучкашлюха © Дьяволиана Адова

Мария Карпенко

спортивный азарт, или так сказать охотничий инстинкт . поймаешь жертву и она становится тебе не интересна

А=
Альберт =)

ты прав, что то не так. но ты не переживай! и тебя мы ТОЖЕ вылечим! ещё не рад будешь;))))))))

Альбина Самигуллина

Кобелина ты))) ) ахахахах