Mirzokarim Ramazoniev

Разбираю Third Conditionals. Разве wouldn’t - это past perfect? О_О

Third Conditionals строится так: past perfect + would (could, should, might) + have + past participle
Даётся пример: If I wouldn’t drink so much, I wouldn’t have got a fine

Вторая часть мн понятна, а первая нет, так как я впервые слышу, что wouldn как-то относится к perfect

drink тоже неверно. Идиотский сайт.

Олег Павловский

Conditional - это условное наклонение.
Past Perfect и вообще любая видо-временная форма - это изъявительное наклонение. Говорить о Past Perfect в Conditional нельзя, его там нет. Можно, если очень хочется, говорить для наглядности, что форма совпадает, похожа на или строится как Past Perfect.
Перфектный инфинитив другое дело . Но это же не время.

Татьяна Зорина

Пример с ошибкой, здесь должно быть if I hadn't drunk.