Анна Платонова

Так приятно одарить с ног до головы женщину подарками дорогими очень, а потом всё забрать этож счастье да ?

а потом новенькой подарить да !

На
Наталья

Тво'ю жеж дивизию... чеж у тя все так сложно то: -)

Саша

Кто ж отдаст???

Сергей Коробко

дорогие подарки - это твои плакаты с накаченными мужиками в кожанных шортах?

Наталья Краснова

И подарить другой

Кристина Новикова

Дари только сразу то, что нужно тебе. Дрель дорогую на 8 марта, на день влюбленных бензопилу...

Лёва-Карине Гаспаряны

не, вещи лучше оставить )) самый главный подарочек то, это тот кто подарочки такие дарил )

Ил
Иллиан

У нас с вами разные понятия счастья)

Николай Большой У

и одеть на себя

Le
Lena

ты круто мачо, клевая идея, я тоже та поступлю,

Юльсэн Нефедова

эти же самые, да?) ) Конечно здорово!!!))

Кристина Косинова

и что ты будешь делать с женским парфюмом, косметикой и увядшими цветами?)))