Павел ____________

зачем девушки ищут парней а парни девушек?

мне 22 года, у меня не было до сих пор девушки, точнее была 1 но она меня через 2 дня киданула сразу по непонятной причине, стала морозится встречаться... я парень робкий, стеснительный.

Дарья

Инкстинкт продолжения гнилого человеческого рода

Анастасия

Ну раз у тебя с девушками не получается....

На
Наталья

=))) знакомо =)) просто ты ее затрахал своим давай встретимся =)) мой совет, не веди себя как зверь, они стремаются таких, что накидываются сразу каждодневно встречаться

Лиана

Пополнение в рядах девственников)

Na
Natali

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.