Юрий Кокушонков

Не могу писать в чат minecraft 1.5.2 пишет: cannot send chat message.

Не могу писать в чат minecraft 1.5.2 пишет: cannot send chat message. НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ. Может это из-за nodus?

Что делать если дело в Нодусе?

Алексей Дмитриев

попробуй в нодусе нажать кнопку "г" появится коммандная строка и введи туда "bind g chat lol" нажми g и проверь написало ли в чат lol если не написало то дело в нодусе