Екатерина С

Ну не начинаются и все. Может из-за спорта?

Люди!!! !
Задержка 3 дня, по утрам тошнота, по вечерам головокружение. Сегодня стала грудь тяжелая какая-то и побаливает? соски торчат как на парад.

Тест отрицательный.

В этом месяце как раз пошла на фитнесс. Легкие силовые тренировки 3 недели.

Может задержка быть из-за них?

Вчера целый день еще давление было 140/90

Или все таки имя придумывать?

!александр !

И чем вы там на фитнессах занимаетесь?)))

Екатерина Шальнова

да неее! просто созрела для БЛИЗОСТИ!!!

Умка

3 дня это небольшой срок - ждите..

Valya Kotik

Вполне возможно из-за фитнеса + осень, частые простуды в т. ч. по женски

Антон Рожко

Ну, если до недели задержки не придут, то ждите прибавление) ) )
Хотя, возможно, что и из-за изменения образа жизни)
У меня лично на 3 день задержки не показал вторую полоску. А сегодня уже 23 недели.