Александр Ситнов

Какое значение имеют конденсаторы с цифровыми обозначениями-322, 6,8, 331, 270, 182, 683, 181, 471 ?

Слава Юркин

В условном обозначении номинальная емкость может указываться в виде конкретного цифрового значения номинала.

Паша

Без букв это ПФ если мне память не изменяет.

Эльмир

цифровое!!!

Юлия Алимова

цифровое думаю

Рунов Серёга

цифровое уверен абсолютно.

Даша

Цифровое

Сова Сова

Значение ёмкости импортных конденсаторов как правило формируется из двух цифр, например 22, 33, 47, 63. Обычно это заявленная ёмкость в нанофарадах, третья цифра выступает в роли множителя - показателя степени числа 10. Буква указывает на соответствие фактической ёмкости заявленной. Например, данное вами 331 означает 3300 пФ (пикоФарад).