Св
Светлана

Посоветуйте, пожалуйста книгу на подобие ''голодных игр'' или ''гарри поттера''...

Екатерина Вдовина

Властелин колец, серия книг.
серия книг "Хоббит", то есть начало трилогии "властелин колец".
"Хроники Нарнии"
по всем этим книгам сняты фильмы.
А еще мне очень понравился "Артемис Фаул", приключения юного гения в мире волшебного подземного народца. если вам 12-15 лет, самое то.
и несмотря на критику произведений Дмитрия Емеца, я выделила для себя его серию "Мефодий Буслаев". мне показалось это новым и интересным.
а вообще детское фэнтази и фантастика -мои самые любимые жанры, не смотря на возраст. обращайтесь если что

Маргарита Дивеева

Песнь льда и пламени.

Ольга Семенова

Толстый, война и мир )))

Владимир Дмитриев

почитай и посмотри таймлесс