Юрий Поддубный

Депутат Галкина, предлагает сажать на 15 суток за визит к проститутке. Ну что скажите россияне и россиянки?

Алеша

Предлагаю депутата Галкину определить в проститутки.. . хоть толк какой от нее будет!

Юлия

Бедненькая она, глупенькая и страшненькая, видать по всему, эта ДЕПУТАТ Галкина.

Юл
Юля

Хочет перераспределить потоки жаждущих. И Госдума порой чудит, то сторублевку хотят прировнять к порнографии, то 15 суток итд.

Иван

К ней теперь точно посетителей поубавится.

Подкорытов

Пусть сначала поймают )

Ев
Евгений

Плохо работает служба занятости населения!

Иришка

Пох. Не доказуемо, кого посетил.

Milena

И даже после этого к ней поток депутатов не вырастет

Ан
Аня

лучше сдохнуть от спида чем жить без кайфа и тюрьма не поможет)))

Ма
Мария

Согласен, только пускай за то, что жена на мужа орёт тоже по 15 суток дают.... А что, я тоже бред могу нести.... Видимо самая насущная проблема в стране, срочно нужно решать, мужики к проституткам ходят, мужики баб захотели - это как же так?

Денис

Ну что взять с бедняжки? Стейнбека она не читала, а покойник правильно сказал - бордели существуют для неуверенных в себе мужчин. А тут бедняжку на 15 суток...