Михаэль Дарк

Когда нам будут показывать приличные добрые новости? +++

Основные новости в нормальных странах:
В Финляндии сейчас все обсуждают жилетики для лосей, чтобы водители их видели.
В Эстонии криминальная полиция разыскивает того, кто нарисовал это розовое пятно на асфальте

А в Англии серые белки теснят красных (самых красивых)

Прямицын Денис

Чем хуже жизнь, тем веселее статьи. Чем меньше еды, тем больше хвалят полезность оставшейся грубой пищи. А как иначе? Если хлеба нет, то должны рады быть калачику. Если жизни нет, надо развивать патриотизм, агрессию на соседа: он виноват. Драку учинить, мордобой. Отвлечь людей от еды и спокойной жизни. Внести побольше хаоса и неразберихи. Чтобы радовались тому, что имеют, а то и это отберут. Когда ввели талоны на хлеб и продукты, чему народ радовался? Количеству по талонам! ! Вот так и происходит эта деформация сознания и действительности.

Анечка Жукова

Когда сама жизнь станет приличной.
Как говорится, к морковкину заговению....

Диана

А у нас всё так:
Новости спорта — убили вратаря сборной ЮАР.
Новости культуры — убили директора консерватории.
Новости образования — ученики убили учителя.
В науке новости, как обычно, отсутствуют — всё никак никого не убьют. Но агентства новостей сейчас работают над этим.

Юрий Бабий

Они есть, просто их никто не смотрит ...вот вы например давно ли включали канал Культура? Или Наука и тп. )))

Shamil Mamatov

Когда мы будем жить в Финляндии, Эстонии или Англии ..))

Артур К.

В России никогда... Россия страна грубых и хамоватых людей.... а скандинавские страны... они... нас... Лосей... любят)))))))