Макс Синицын

Мудр ли тот, кто никогда не говорит по существу, а все время намекает, не договаривает?

Марина Денисова

Если держит ситуацию так, как ему нужно, то да.

K*
Konstantin *****

мудр тот кто это делает намеренно !!!чтобы развить человека давая ему пищу для размышления!!!

Светлана

Хитрый.

Ирина Гончаренко

Мудр, если позволяет ситуация и последствия такого мудрствования позитивны ...

Сеня Цвентарный

Возможно. У него нет желания вмешиваться особо или хочет чтобы человек сам понял.

Артур Теблойты

Очень жалкая такая "мудрость"!

Ра
Рамиль

Я бы с таким не общалась.