Ев
Евгений

Счастлива лишь во время секса

Люблю сильно одного человека, а у него есть другая, и частенько, когда он с ней ссориться, то приходит ко мне и мы занимаемся сексом. На все мои просьбы провести время вместе он отмазывается или говорит потом. Я знаю, что это неправильно, но с собой поделать ничего не могу... Помогите

Руслан Зайцев

Ты просто дырка.

Николай Васев

поздравляю, ты тп.. , но это излечимо)

Ми
Минилбаева

тебе надо поднять свою самооценку путем общения с другими мужчинами и прочтением нужно литературы.

Санжаржон Муатаров

Ну если тебе нравится жить мало что в сопостельницах, так ещё и на вторых ролях, крошками с чужого стола питаться - твоё право. Самоуважению самой нужно учиться.

Андрей *****

Можно было бы тебя понять, если бы ты получала удовольствие просто от секса с ним и больше тебе ничего не нужно было бы. А так непонятно. Ты мазохистка? Брось это дело. Общайся с другими мужчинами. Да хотя бы в интернете знакомься.

Надежда Серебрякова

ты для него игрушка.
ведись дальше. счастливая...

Карина Герасимова

все в порядке, ты обычная поебушка

Юлия Дмитриева

бедняга, такова у тебя судьба.... Мой тебе совет, перебори себя, и не трать время на этого му....

Светлана Ерофеевская

современная медицина тут бессильна

Серега Казак

порследи за ним иприсодинись к нему и его подружке, когдаони будут в одной койке вертется

Александр Валинуров

Всё - нормально, ведь вас связывает лишь - секс.. . Запасной аэродром - это всегда приятненько...

Александр

радуйся что есть,