Регина

пижо 307 омывытели стёкол

У меня пижо 307 автомат, до этого отлично прыскало на стекло всё было отлично! После вода кончилась и залить новую не было времени в выходные занялась! Залила под самое горлышко, пробую и ни фига думала подморозило . Езжу уже который день и не прыскает. Подскажите как быть заливала незамерзайку.

Павел Копытцев

Если насосик работает, то почистить форсунки, проверить трубочки. Может "прыскает" под капотом ))))

Виталик Правда

попроси кого то послушать, гудит ли моторчик омывателя, он там же в бачке. если гудит видимо вода замерзла в шланге или засорился.

Dimas Takeoff

пижо блять