Вероника

Когда мне было 8 мне говорили "Вырастешь-поймёшь". Я давно вырос, но до сих пор ничего не понимаю. А вы поняли?

Андрей Земсков

...многое что поняла с тех пор.. . НО гадство! - вопросов-то теперь стало еще больше, а ответов на них - фиг.. . и главное - расти-то до понимания уже скоро некуда будет....

Руслан Бугаев

А я никак не вырасту...))))

Лариса Казбекова

а как ты общаешься если ничего не понимаешь?

Виталий Селиванов

Поняли! Лошадью ходи!

Таис Московская

До 8-ми я понимал всё. После 8-ми я стал не понимать, и чем дальше, тем больше, и сейчас вообще ничего не понимаю.

Павел К

всё ещё живёшь не по понятиям