Умар Мулла Киличов

Вопрос больше к женщинам. Как Вы украшаете свою кухню?

Ольга Фомина

Порядок люблю на ней) Посуду красивую. Пара картинок собственного исполнения висит. Сейчас гортензию подарили-пышит цветами.

Елена Соболева

О---всё выкинула!

Екатерина Федорова

Моя жена магнитиками всю дверь холодильника запи3дярила, скоро дверь отвалится под тяжестью

Елена Мензелева

Красивым фарфором.... и гобеленовыми подушечками на диванчик..

Лёля

терпеть не могу безделушки... пыль- копоть- жир с них отмывать- ну нафих...

Юлия Корниенко

у женщин она сама украшается, когда заходит в неё мужчина

Буфет

Едой

Антоха Канавин

Какими нибудь милыми вещицами и цветами, но их надо вовремя поливать, иначе будет гербарий в горшочке.))