Наталья

я заметила что казашки и кореянки считают нас русских девушек хуже чем они А вам мужчинам какие больше нравятся?

Инна Дягилева

Не курящие. 🙂

Эльшан Салимов

Кореянки и Казашки. Люблю Азиаток!

Александр Денисов

Русские-лучше-всех!!! живу в-Казахстане )))

Костя Zzzzzzzz

казашки и кореянки

Татьяна Пейчинович

Может какая-то казашка или кореянка себя посчитала лучше тебя?

Mister Pak

от них запах другой-нам славянам не подходчщий. каждый вид только со своим. славянки лучше всех.

Андрей

Не гулящие

Atahanjan

на здоровье пусть считают. а русские считают себя лучше всех.

Иришка Савчук

так надо конкретно попробовать

Александра

Хз, мне нравятся все....