Виктор Клыков

пожалуста помагите скачать на планшет детские развлекательные игры бесплатно заранее вам благодарна

Елена Салова

Для детей 3-4-х лет подойдут интересные игры от Dr. Panda. У меня у самой сестра играет. Есть бесплатная и платные версии. В бесплатной тоже много чего есть. Очень познавательные игры. Советую! Если для детей постарше, то можно предложить Angry Birds так же игры от Disnej. Они тоже познавательные. Если для детей помладше, предложите "карточки для детей". Все эти игры есть в любом Market'e.

Денис Калистратов

знакомого найди, поможет, а через инет врятли кто-то будет себе мозги забивать (

Кирилл

у вас должна быть программа называется плей маркет, заходите вводите что нужно и качаете

Екатерина Пушкарева

только Flappy Bird не скачивайте, а то планшет долго не протянет

Екатерина Вдовина

Логическая игра для планшета "Четвертый лишний", которая развивает мышление и внимание. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.fourth