Новикова Татьяна

Отправили учиться на следака-как свалить? Не хочу портить жизни людям, навешивать на них статьи и быть дерьмом?...

бегая на лапках у начальства.. . беспредельничать в силу того, что я мент и мне ничего не будет тоже не хочу... хочу быть честным гражданином - че сделать? заплачены деньги уже - опять же крупные взятки и т. д в ВУЗ МВД

выполнять всякие планы по раскрываемости засчет бомжей и т. д... фабриковать дела по указке сверху или чтобы этот план выполнять... не мое...

да какая разница... ездить в суд лишать людей свободы... ездить на эти обыски, аресты, где люди в слезах или на нервах... как можно

Инна Богомолова

а ты на преступников статьи вешай и совесть спокойна будет

Андрей Холопов

Учись, ученик, не помешает, потом иди в адвокаты.

Khatuna Khalvashi

Не вешай нам лапшу на уши. Ты пошел на преступление давая взятки для поступления. И тут же бьешь себя левой пяткой в грудь какой ты честный гражданин. Тролль ты неумный.

В:
Виктория :)

Ученик?
А быть просто честным человеком не судьба? И соответственно выполнять обязанности.
Явно не приходило в голову. Среда обитания?

Парамонов Иван

мыло... и веревка тебе в помощь

Сергей Ухин

Вам, для начала, надо протрезветь.
После этого - прекратить мечтать.

Сергей Пешехонцев

Перейти в ВУЗ, который по душе и способностям.

Игорь Пашковский

кто отправил-то? ? прокурор?

Илхомжан Абдукахаров

стань мстителем возми оружие и верши правосудие сам как герои сериала "Меч" )))))

Наталья Л

Получай халявное юридическое образование и иди в адвокаты бабки зарабатывать. А если ты тупой и ленивый, то не надо тут слёзы лить, что не хочешь обжать бедных-разнесчастных уголовников. Впрочем: когда втянешься, то поймёшь, какой это кайф среди ночи жульё из койки прямо в вонючую камеру запихнуть.

Евгения Батвинкина

Если нет желания, то не будет и вдохновения, без которого нельзя хорошо работать.