Истам Гайбуллаев

Ну дык... А почему наших дам не пользуются популярностью духи с запахом борща или бифштекса?) Здравствуйте, собездельники)

Марина

Дамы предпочитают позиционировать себя как нежный цветок, а не как наваристый борщ. Первый - смотри и нюхай, но руками не трогай. Второй - съел и пошел дальше.

Нина

Зато пользуются популярностью духи с запахом плесени)) ) Это нечто))

Sa
Sajidam

Чтобы от мужских слюней не мыться

Олеся

ты борщ-то часто нюхаешь

Kv
Kvil

меня саму бы стошнило
потопала я дальше мозг себе компасировать.
привет братик)