Маруся Схиртладзе

я девушка мне 14,рост 155 я еще вырасту? родители (160-166)

Katrina

Да!

Владимир Фалеев

До 25 лет растут)))

Юрий Кокушонков

Плавание и занятия на турнике растягивают позвоночник. Вследствие этого и будет рост. Но и немаловажно не употреблять спиртные и наркотические вещества!

Дереник Ягутян

Я парень, рост 138 😑.
Все нормально, слушай.
Рост могут перебивать гормоны из различных мед. препаратов - в данном случае надо пытаться максимально от них отказаться, а можешь не расти из-за недостатка гормона роста - тогда его надо принимать.
У меня вот астма, ежедневно получаю такууую дозу гормонов, что с 6 лет не расту 😞

Юр
Юрий

рост у девушек останавливается с наступлением менархе

Андя

Организм растет до 25 лет! Так что у тебя есть все шансы)

Денис Лагуткин

да если не будешь нагружать позвоночник раньше времени, и будешь нормально питаться

Ju
Julietta

Если половое созревание наступило - то все.