Ирина Lika

Что нужно зделать если появляется экран смерти когда удаляешь любой файл

Viktor Eremkin

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Бакмурат Сулайманов

Сделать фото экрана смерти и выложить сюда.

Ан
Анастасия

Не пытайтесь проводить эксперименты с диспетчером задач... .
По Вашей информации - 1). проверить систему на вирусы всех дисков (глубокая очистка) ; 2). ремонт системных файлов. 3). переустановка ОС с полным форматированием системного раздела.